Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

MIMMO ROTELLA 1918-2006 L'ombra, 1974 Effacage su tela cm. 26x17 Firmato e datato al fronte Autentica su fotografia PROVENIENZA Collezione privata, Roma