MIMMO ROTELLA
1918-2006
L'ombra, 1974
Effacage... Lot 50
Résultat :
Estimation :
MIMMO ROTELLA
1918-2006
L'ombra, 1974
Effacage su tela
cm. 26x17
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma