REMO BIANCO
1922-1988
Senza titolo
Tecnica... Lot 43
Résultat :
Estimation :
REMO BIANCO
1922-1988
Senza titolo
Tecnica mista e collage su cartone
cm. 36x14,2
Timbro al retro:
Collezione privata Ingoglia Giuseppe
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano