Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

GIORGIO GRIFFA 1936 Canone aureo, 2009 Acrilico su tela cm. 37x36,5 Firmato e datato al retro Autentica su fotografia PROVENIENZA Collezione privata, Milano