GIORGIO GRIFFA
1936
Canone aureo, 2009
Acrilico... Lot 41
Résultat :
Estimation :
GIORGIO GRIFFA
1936
Canone aureo, 2009
Acrilico su tela
cm. 37x36,5
Firmato e datato al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano