CLAUDIO VERNA
1937
Piccola Gaeta, 1987
Olio... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CLAUDIO VERNA
1937
Piccola Gaeta, 1987
Olio su tela
cm. 40x50
Firma, titolo e data al retro
Etichetta al retro
Associazione culturale Break, Roma
PUBBLICAZIONI
Claudio Verna-Catalogo Ragionato
Silvana Editoriale
al numero 724
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano