Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

CLAUDIO VERNA 1937 Piccola Gaeta, 1987 Olio su tela cm. 40x50 Firma, titolo e data al retro Etichetta al retro Associazione culturale Break, Roma PUBBLICAZIONI Claudio Verna-Catalogo Ragionato Silvana Editoriale al numero 724 PROVENIENZA Collezione privata, Milano