Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

ELIO MARCHEGIANI 1929 Tecnica mista su lavagna cm. 73x53 Firmato e datato al retro Autentica su fotografia PROVENIENZA Autofinanziamento del sindacato, 1975 Collezione privata, Milano