ELIO MARCHEGIANI
1929
Tecnica mista su lavagna
cm.... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ELIO MARCHEGIANI
1929
Tecnica mista su lavagna
cm. 73x53
Firmato e datato al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Autofinanziamento del sindacato, 1975
Collezione privata, Milano