Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

LUDWIG WILDING 1927-2010 Stereo Objekt, 1976 Tecnica mista cm. 60x60x6 Firma e data al retro PROVENIENZA Studio D'Arte Martini, Brescia Collezione privata, Brescia