LUDWIG WILDING
1927-2010
Stereo Objekt, 1976
Tecnica... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LUDWIG WILDING
1927-2010
Stereo Objekt, 1976
Tecnica mista
cm. 60x60x6
Firma e data al retro
PROVENIENZA
Studio D'Arte Martini, Brescia
Collezione privata, Brescia