JULIO LE PARC
1928
SERIE 34 7-12 12-7, primi... Lot 33
Résultat :
Estimation :
JULIO LE PARC
1928
SERIE 34 7-12 12-7, primi anni '70
Acrilico su tela
cm. 25x25
Firmato e datato al fronte e al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano