Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

HUGO DEMARCO 1932-1995 Grises Complementarios, 1959 Tecnica mista su cartoncino cm. 30x31 Firma, titolo e anno al fronte Etichetta al retro Galleria D'Arte L'Incontro, Chiari PROVENIENZA Galleria D'Arte L'Incontro, Chiari (BS)