HUGO DEMARCO
1932-1995
Grises Complementarios,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
HUGO DEMARCO
1932-1995
Grises Complementarios, 1959
Tecnica mista su cartoncino
cm. 30x31
Firma, titolo e anno al fronte
Etichetta al retro Galleria D'Arte L'Incontro, Chiari
PROVENIENZA
Galleria D'Arte L'Incontro, Chiari (BS)