Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

REMO BIANCO 1922-1988 Tableau dorè, 1961-1962 Tecnica mista su tela cm. 24x18 Firma al retro Etichetta e timbro al retro Galleria Ada Zunino -Milano- PROVENIENZA Collezione privata Milano