REMO BIANCO
1922-1988
Tableau dorè, 1961-1962
Tecnica... Lot 28
Résultat :
Estimation :
REMO BIANCO
1922-1988
Tableau dorè, 1961-1962
Tecnica mista su tela
cm. 24x18
Firma al retro
Etichetta e timbro al retro
Galleria Ada Zunino -Milano-
PROVENIENZA
Collezione privata Milano