REMO BIANCO
1922-1988
Impronta, 1961
Tecnica... Lot 27
Résultat :
Estimation :
REMO BIANCO
1922-1988
Impronta, 1961
Tecnica mista su tela
cm. 60x35
firmato in basso a destra
Etichetta al retro con timbro Galleria Ada Zunino
PROVENIENZA
Collezione privata Milano