UMBERTO MASTROIANNI
1910-1998
Senza titolo,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
UMBERTO MASTROIANNI
1910-1998
Senza titolo, 1962
Tecnica mista su cartone
cm. 60x60
Firma e data sul fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria