EUGENIO CARMI
1920-2016
Uno Spiraglio, 2000
Acrilico... Lot 25
Résultat :
Estimation :
EUGENIO CARMI
1920-2016
Uno Spiraglio, 2000
Acrilico su juta
cm. 60x60
Firmato e datato al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria