VETTOR PISANI
1934-2011
Vertigine, 2005
Tecnica... Lot 24
Résultat :
Estimation :
VETTOR PISANI
1934-2011
Vertigine, 2005
Tecnica mista su cartoncino
cm. 50x70
Firma e titolo al fronte
Certificato a cura di Elite Trading, Milano
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano