Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

UGO NESPOLO 1941 Bav.Tr Exlibris, 1989 tecnica mista su tavola cm. 67x49x6 Firmato al fronte Autentica su fotografia PROVENIENZA Collezione privata, Roma