UGO NESPOLO
1941
Bav.Tr Exlibris, 1989
tecnica... Lot 21
Résultat :
Estimation :
UGO NESPOLO
1941
Bav.Tr Exlibris, 1989
tecnica mista su tavola
cm. 67x49x6
Firmato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma