Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

PIERO DORAZIO 1927-2005 Idem, 1971 Olio su tela cm. 110x80 Firma, data e titolo al retro Etichetta Marlborough Galleria D'Arte, RomaAutentica su fotografia Timbro Galleria Rinaldo Rotta, Genova PUBBLICAZIONI Volpi Orlandini ed. Belser/Electa n. 1254 PROVENIENZA Galleria Marlborough, Roma Galleria Rinaldo Rotta, Genova Collezione privata, Milano