PIERO DORAZIO
1927-2005
Idem, 1971
Olio su... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PIERO DORAZIO
1927-2005
Idem, 1971
Olio su tela
cm. 110x80
Firma, data e titolo al retro
Etichetta Marlborough Galleria D'Arte, RomaAutentica su fotografia
Timbro Galleria Rinaldo Rotta, Genova
PUBBLICAZIONI
Volpi Orlandini ed. Belser/Electa
n. 1254
PROVENIENZA
Galleria Marlborough, Roma
Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Collezione privata, Milano