ACHILLE PERILLI
1927-2021
L'Astuto Dioscuro,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ACHILLE PERILLI
1927-2021
L'Astuto Dioscuro, 2006
Tecnica mista su tela
cm. 81x65
Firma e data sul fronte
Autentica e numero archivio su fotografia
PUBBLICAZIONI
Catalogo generale dei dipinti e delle sculture 1945-2006
Silvana Editoriale
Archivio 190/2006
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano