Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

ACHILLE PERILLI 1927-2021 L'Astuto Dioscuro, 2006 Tecnica mista su tela cm. 81x65 Firma e data sul fronte Autentica e numero archivio su fotografia PUBBLICAZIONI Catalogo generale dei dipinti e delle sculture 1945-2006 Silvana Editoriale Archivio 190/2006 PROVENIENZA Collezione privata, Milano