ACHILLE PERILLI
1927-2021
Il trucido Allegro,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ACHILLE PERILLI
1927-2021
Il trucido Allegro, 2008
Olio su tela
cm. 100x81
Firma e data al fronte
Firma, titolo e data al retro
PUBBLICAZIONI
Achille Perilli
Catalogo generale dei dipinti e delle sculture 2007-2016
Silvana Editoriale
Archiviata al numero 198
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia