OMAR GALLIANI
1954
Nuovi fiori
Olio su tela
cm.... Lot 16
Résultat :
Estimation :
OMAR GALLIANI
1954
Nuovi fiori
Olio su tela
cm. 100x120
Firma e titolo al retro
Timbro Galleria Soave, Alessandria
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano