GASTONE NOVELLI
1925-1968
Senza titolo, 1957
Monotipo... Lot 12
Résultat :
Estimation :
GASTONE NOVELLI
1925-1968
Senza titolo, 1957
Monotipo su carta giapponese
cm. 31x24
Firmato al fronte
Autentica su fotografia e numero di archivio
Esemplare non identificato appartenente a serie in numeri romani (I-IV)
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino