GASTONE NOVELLI
1925-1968
Senza titolo, 1957
Monotipo... Lot 11
Résultat :
Estimation :
GASTONE NOVELLI
1925-1968
Senza titolo, 1957
Monotipo su carta giapponese
cm. 35x27
Firmato al fronte
Autentica e numero archivio su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata