Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

GASTONE NOVELLI 1925-1968 Senza titolo, 1957 Monotipo su carta giapponese cm. 35x27 Firmato al fronte Autentica e numero archivio su fotografia PROVENIENZA Collezione privata