Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

LUCIO DEL PEZZO 1933 Caino, 2007 Tecnica mista e collage su cartoncino cm. 40x30 Firmato al fronte Autentica su fotografia PUBBLICAZIONI Santi, folli e animali Maurizio Padovano, Drago Edizioni pag. 45 PROVENIENZA Collezione privata