ETTORE SORDINI
1934-2012
Composizione, anni... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ETTORE SORDINI
1934-2012
Composizione, anni '90
Tecnica mista su cartoncino
cm. 50x70
Firma al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata