GIORGIO CELIBERTI
1929
Finestra, 1983
Tecnica... Lot 5
Résultat :
Estimation :
GIORGIO CELIBERTI
1929
Finestra, 1983
Tecnica mista su carta
cm. 70x50
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata