AGOSTINO FERRARI
1938
Giardino clessidra-verde,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
AGOSTINO FERRARI
1938
Giardino clessidra-verde, 1978
Tecnica mista su tavola
cm. 100x80
firma, titolo ed anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano