BERNARD AUBERTIN
1934-2015
James Dean Brulèe,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BERNARD AUBERTIN
1934-2015
James Dean Brulèe, 2010
Manifesto bruciato
cm. 90x65
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia
Etichetta al retro Galleria d'arte L'Incontro -Chiari-
PUBBLICAZIONI
Bernard Aubertin, I Miti
Galleria d'arte L'Incontro
pag. 74
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia