Lot n° 5

ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Villageoise au puit et villageoise à la fontaine. Paire de dessins : pierre noire, lavis de gris et aquarelle. Collé sur panneau, insolé. Signée en bas à gauche J.B.K.H.(?), monogrammé en bas à gauche 25 x 41 cm.