Important flacon fleur en verre orangé au contour appliqué de verre jaune simulant les feuilles et le bouchon la fleur, signé et daté 30.03.1989 dessous. H : 17 cm, D : 19 cm. Poids : 2,3 kg
150 – 250 €
Photos en haute résolution
NOVARO Jean-Claude (1943-2015)
Important bottle flower out of orange glass with the contour applied of yellow glass simulating the sheets and the stopper the flower, signed and dated 30.03.1989 below. H: 17 cm, D: 19 cm. Weight : 2,3 kg
150 – 250 €
High resolution photos