" Trèves " Service en cristal comprenant : un broc (égrenure) H. 21,5 cm, 4 verres Bordeaux H. 14,5 cm et 6 verres Madère 15,5 cm, signés.
150 - 250 €
Photos en haute résolution
Marc LALIQUE (1900-1977) " Trèves " Crystal service including : a brooch (chip) H. 21,5 cm, 4 glasses Bordeaux H. 14,5 cm and 6 glasses Madère 15,5 cm, signed.
150 – 250 €
High resolution photos