John Christoforou,
Grec/Français 1921-2014-... Lot 50
Résultat :
Estimation :
John Christoforou,
Grec/Français 1921-2014-
Salomon, 1962 ;
huile sur toile, signée en bas à droite, 100 x 81 cm (ARR)
Provenance : Gallery One, Londres, où elle a été achetée par le propriétaire actuel.
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.