Bernard Munch,
Français 1921-
Sans titre,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bernard Munch,
Français 1921-
Sans titre, 1964 ;
techniques mixtes, collage de papier et encre, signé et daté 64 sur le support, 17x12cm (non encadré)(ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.
La mesure se réfère à l'œuvre elle-même et non au support