Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Ulrico Montefiore Schettini, Italien né en 1932- Sans titre ; huile et techniques mixtes sur toile, signé au dos, 127,4x101cm (non encadré)(ARR) Provenance : Collection privée, Londres Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.