Ulrico Montefiore Schettini,
Italien né en 1932-... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ulrico Montefiore Schettini,
Italien né en 1932-
Sans titre ;
huile et techniques mixtes sur toile, signé au dos, 127,4x101cm (non encadré)(ARR)
Provenance : Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.