Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Marcel Delmotte, Belge 1901-1984- Sans titre, 1951 ; techniques mixtes ; collage sur panneau, signé et daté 1951 en bas à droite, 37x26cm (ARR) Provenance : Collection privée, Paris Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.