Marcel Delmotte,
Belge 1901-1984-
Sans titre,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Marcel Delmotte,
Belge 1901-1984-
Sans titre, 1951 ;
techniques mixtes ; collage sur panneau, signé et daté 1951 en bas à droite, 37x26cm (ARR)
Provenance : Collection privée, Paris
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.