Marcel Delmotte,
Belge 1901-1984-
Paysage... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Marcel Delmotte,
Belge 1901-1984-
Paysage Turquoise ;
huile sur panneau, signé en bas à gauche ; signé au revers, 21x29cm (ARR)
Provenance : Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition