Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Marcel Delmotte, Belge 1901-1984- Paysage Turquoise ; huile sur panneau, signé en bas à gauche ; signé au revers, 21x29cm (ARR) Provenance : Collection privée, Londres Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition