Tony Tuckson,
Australien 1921-1973-
Sans... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Tony Tuckson,
Australien 1921-1973-
Sans titre, abstrait noir ;
Encre de Chine, signé et inscrit present from Margaret au verso, 37.5x56cm (non encadré)
Provenance : Donné à Klaus et Julie Friedeberger de la part de l'épouse de l'artiste, Margaret Tuckson, puis par descendance.
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.