Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Maurice Jadot, Belge 1893-1983 - Sans titre, 1965 ; relief en bois peint, signé et daté 65 au revers, 50,8 x 38 cm (ARR) Provenance : John Whibley Gallery Limited ; Belgrave Gallery, Londres ; Collection privée, Londres Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.