Maurice Jadot,
Belge 1893-1983 -
Sans titre, 1965 ;
relief en bois peint, signé et daté 65 au revers, 50,8 x 38 cm (ARR)
Provenance : John Whibley Gallery Limited ; Belgrave Gallery, Londres ; Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.