Ernst Neizvestny,
Russe 1925-2016-
La renaissance... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ernst Neizvestny,
Russe 1925-2016-
La renaissance ;
gouache, signé en bas à droite, 43.5x30.5cm
Provenance : Christie's, Londres 22 juin 201,2 lot 27, où acheté par le propriétaire actuel.
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition