Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Ernst Neizvestny, Russe 1925-2016- La renaissance ; gouache, signé en bas à droite, 43.5x30.5cm Provenance : Christie's, Londres 22 juin 201,2 lot 27, où acheté par le propriétaire actuel. Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition