Rudolf Bauer,
Polonais 1889-1953-
Ohne Titel... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Rudolf Bauer,
Polonais 1889-1953-
Ohne Titel ;
encre, signé en bas à droite, 46x27cm (ARR)
Provenance : Dobiaschofsky Auktionen AG, Berne, 8 novembre 2001, lot 1553, où il a été acheté par le propriétaire actuel.
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.