Zdeněk Macek,
Tchèque 1905-1987-
Deux femmes... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Zdeněk Macek,
Tchèque 1905-1987-
Deux femmes dans un intérieur près d'une fenêtre ;
huile sur carton, signé, 50x60cm (ARR)
Provenance : Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.