Pablo Picasso,
espagnol 1881-1973-
Pour Madame Boccard, 1969 ;
Encre de Chine, signé, dédicacé Pour Madame Boccard, daté le 4.5.69 en haut à droite, 35x25,5cm (ARR)
Provenance : Besch Fine Art, Cannes mars 2013 ; Collection privée.
Note : Un certificat d'authenticité de Claude Ruiz Picasso accompagne ce lot.
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état.