Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Otto Hofmann, Allemand 1907-1996- Stadt am See (recto), Bâtiments abstraits (verso) ; huile sur toile, signé avec monogramme et daté 36 en bas à droite, 32x61,5cm (ARR) Provenance : Collection privée, Londres Veuillez vous référer au service pour le rapport de condition