Otto Hofmann,
Allemand 1907-1996-
Stadt am See (recto), Bâtiments abstraits (verso) ;
huile sur toile, signé avec monogramme et daté 36 en bas à droite, 32x61,5cm (ARR)
Provenance : Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au service pour le rapport de condition