Edouard Pignon,
Français 1905-1993-
Bateaux... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Edouard Pignon,
Français 1905-1993-
Bateaux de pêche,1948 ;
encre, signé et daté 1948 en bas à droite, 15,2x23,5cm (non encadré) (ARR)
Provenance : Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au service pour le rapport de condition