Pierre Lavarenne,
Français né en 1928-
Nature... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Pierre Lavarenne,
Français né en 1928-
Nature morte, cruches sur la table ;
huile sur toile, signé en bas à droite, 64x80cm (ARR)
Provenance : The Piccadilly Gallery, Londres ; Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.