Jeanne-Marie Barbey,
Française 1882-1960-
Place... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Jeanne-Marie Barbey,
Française 1882-1960-
Place de la Concorde Paris ;
huile sur toile, signée en bas à gauche 25,5x34cm (ARR)
Provenance : Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition