Seymour Remenick,
Américain 1923-1999 -
Paris... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Seymour Remenick,
Américain 1923-1999 -
Paris avec le Sacré-Cœur ;
huile sur carton, signé en bas à gauche, 23x38cm
Provenance : Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition