Georges Damin,
Français né en 1942-
La Place... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Georges Damin,
Français né en 1942-
La Place des Vosges ;
huile sur toile, signé en bas à droite, 50x65cm (ARR)
Provenance : Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au service pour le rapport de condition