Lot de trois aquarelles sur papier :
- Chateau.
Annoté "Cosa 2 Ato 96" en bas à gauche.
Signée en bas à droite.
12.5 x 17.5 cm (à vue).
- Sepúlveda,, calle de la Picota.
Annoté "S. Bartolomé Sepulveda. Calle de la Picota 9 Ato 96".
Signée et titrée en bas à droite.
12.5 x 17.5 cm (à vue).
- Vue de Sepúlveda.
Signée en bas à gauche et située en bas à droite.
12.5 x 17.5 cm (à vue).
Quelques piqures, papiers insolés.
Cadres baguette mouluré dorée. Petits manques.