Lot n° 37

Jeanne PHILIPPAR, XIXe-XXe siècle

Estimation :

UNE ÉLÉGANTE EN NOIR, DE TROIS-QUARTS Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1882. HAUT. : 138,5 CM LARG. : 88 CM Important cadre de style Régence en composition dorée.