Lot n° 36

Siebe-Johannes TEN CATE (1858-1908)

Résultat :
Estimation :

PLACE EN HIVER Pastel, signé en bas à droite. HAUT. : 30,5 CM LARG. : 40 CM Dans un cadre d'époque Régence en chêne sculpté et doré.