Pierre François Léonard FONTAINE (Pontoise 1762-Paris... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
RUINES ANIMÉES AU TEMPLE ET À L'OBÉLISQUE FEMMES ET ENFANT À LA FONTAINE ANTIQUE Paire de gouaches, l'une signée en bas à gauche. (Mouillures). HAUT. : 45,5 CM LARG. : 36,5 CM Cadre d'origine en bois et composition doré, à décor de feuilles d'eau.