Castelli
Plaque rectangulaire en faïence à décor polychrome de chasseurs dans un paysage en bord de mer encadré d'arbres et maisons.
XVIIIe siècle.
24,5 cm X 18,5 cm.
Deux petits éclats sur le bord, léger défaut d'émaillage sur un arbre.