Lot n° 24

Estimation :

Castelli Plaque rectangulaire en faïence à décor polychrome de chasseurs dans un paysage en bord de mer encadré d'arbres et maisons. XVIIIe siècle. 24,5 cm X 18,5 cm. Deux petits éclats sur le bord, léger défaut d'émaillage sur un arbre.